По мнению зрителей, организаторы «Дома-2» предвзято относятся к паре Оганесяна и Черно

Поклонники скандально известного реалити-шоу стали замечать, что руководство «Дома-2» несколько иначе относятся к паре Черно и Оганесяна, чем к другим участникам проекта.



По словам телезрителей, «орги» берегут и ценят ребят, регулярно делают им комплементы, дают всяческие обещания и привилегии. Так, например, Сашу отправили на «перезагрузку», вероятно с целью сделать девушку моделью.

Вот только телезрители недовольны, они отмечают, что наставники теле-шоу совершенно не видят, какую репутацию и мнение публики вызывают возлюбленные.


Фанаты «Дома-2» уверены, что Сашу и Йосю считают уникальными и незаменимыми. А быть может это такой эксперимент, в котором ведущие хотят сделать из Оганесяна мужика, а из Саши прелестную красавицу, недоумевают поклонники. Вот только опыт, как известно почитателям проекта, по превращению Черно в леди, с треском провалился.

«Видимо не теряют надежды и в случае удачи получить Нобелевскую премию!» - написали пользователи Сети.

Автор: Екатерина Комиссарова
1-04-2018, 11:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Нобелевский призыв», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости