Ким Кардашьян опубликовала свои детские снимки

Популярная модель Ким Кардашьян продемонстрировала фолловерам снимки, на которых знаменитость запечатлена ещё в детстве. Данные фото можно увидеть в рамках Instagram звезды.



На одной из публикаций Ким запечатлена вместе с сестрой и со своим покойным отцом, который умер в 2003 году. Кардашьян призналась, что пользовалась фотокабинками ежедневно после посещения школы. В подростковом возрасте, модель фотографировалась в бикини, девушка уже в то время могла похвастаться внушительными женскими прелестями.


Немного позже знаменитость продемонстрировала публикацию с не впечатляющей попой и маленькой грудью. Этому снимку десять лет, на нём супермодель изображена с визажистом Марио Дедивановичем. Как оказалось фигура Ким десятилетней давности очень отличается от её теперешних форм. Однако сама модель опровергает, что делала пластические операции.
Автор: Чернышов Виталий
1-04-2018, 11:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Иванова София Юрьевна, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости