Зрители считают, что Алена Савкина готова предать беременную сестру из-за мужчины

Участница реалити-шоу «Дом-2» Алена Савкина, по мнению телезрителей, из-за мужчины предала собственную сестру Ольгу Рапунцель.


Савкина после того как начала строить отношения с Ильей Яббаровым, поругалась со своей сестрой Ольгой и ее мужем Дмитрием Дмитренко. Алена решила поддержать своего мужчину в постоянных издевках над Рапунцель.


Даже когда девушка разговаривала по телефону с мамой, она всегда говорила о том, что Ольгу никто не принимает в коллективе из-за ее дурного характера. Видимо, по этой причине Алена и решила отвернуться от сестры и поддержать других участников.

К тому же Савкина в очередной раз затронула тему прошлого Рапунцель, ее связей с богатыми мужчинами. Телезрители не понимают, зачем родная сестра вновь поднимает такую щепетильную тему. Некоторые поклонники проекта уверены, что Алена просто завидует Ольге, поэтому теперь всяческими способами пытается ее унизить.
Автор: Joker
1-04-2018, 09:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости