Новый кроссовер Hyundai Encino появился у дилеров

Компания Hyundai сообщили о выходе на рынок компактного кроссовера Encino. Данная модель автомобиля представляет собой автомобиль Hyundai Kona, адаптированный для китайского рынка. Тестовые экземпляры Hyundai Encino уже появились у китайских дилеров.




Кроссовер Hyundai Encino имеет ряд отличий от донора. В частности, автомобиль получил иную решётку радиатора с горизонтальными планками, она выполнена в стиле Hyundai ix35 новой генерации.

В подкапотном пространстве Hyundai Encino расположен турбированный мотор объёмом 1,6 литра производительностью 177 лошадиных сил, его работа осуществляется на пару с 7-ступенчатой роботизированной трансмиссией с двойным сцеплением. Привод у автомобиля только передний.

В оснащение кроссовера входит система предотвращения фронтального столкновения, управление стабилизацией, адаптивный круиз-контроль, распознавание дорожных знаков и контроль разметки. Также кроссовер имеет 7 подушек безопасности, штатную информационно-развлекательную систему и проекционный дисплей, расположенный над приборной панелью.

Также стало известно, что до конца этого года у кроссовера появится полностью электрическая модификация, у которой есть все шансы стать популярной на китайском рынке.
Автор: Алина
1-04-2018, 10:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости