Жительница Рязани Ангелина Галецкая прошла в следующий тур «Голос. Дети»

На «Первом канале» 30 марта показали новый выпуск шоу «Голос. Дети». В данном выпуске участников в свою команду выбирала певица Пелагея. За право являться финалисткой боролась десятилетняя жительница Рязани - Ан-гелина Галецкая.



В этапе «Поединок» Галецкая вместе с двумя участниками шоу - Антоном Мельниковым и Робертом Касьяном, исполнила песню под названием Volare. Наставники выразили слова благодарности детям за прекрасное исполнение композиции, а Ангелину отметили за то, что она красиво танцует, а также умеет вести себя на сцене. Пелагее надо было сделать совсем непростой выбор, однако в полуфинал она выбрала Галецкую.


В следующем туре участникам предстояло спеть те песни, которые они ис-полняли на слепых прослушиваниях. Ангелина пела композицию Dangerous Woman. Хорошее исполнение не помогло Галецкой попасть в команду к Пе-лагее.
Автор: Чернышов Виталий
31-03-2018, 20:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости