Сыновья Федора Добронравова в детстве часто дрались

На телепередаче Ивана Урганта «Смак» заслуженный отечественный актёр Федор Добронравов рассказала несколько семейных тайн.



Федор Добронравов поведал, что с детства и до подросткового возраста его сыновья – Виктор и Иван – постоянно доставляли ему много проблем, так как конфликтовали почти по любому поводу, а также с трудом выносили присутствие друг друга. Конфликты сыновья Добронравова предпочитали решать при помощи кулаков, поэтому Федору регулярно приходилось их разнимать и даже доставлять в клинику, где мальчикам вправляли вывихи и обрабатывали различные раны.

Но в данное время братья забыли про былые разногласия, и превратились в серьезных родителей, воспитывающих уже своих детей. Добронравов рассказал, что из-за напряженного графика крайне редко видится со своими внуками, которые со временем забывают звездного деда и начинают его пугаться.
Автор: Чернышов Виталий
31-03-2018, 20:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости