Самая красивая девочка в мире спела вместе с коллективом SEREBRO

Самая красивая девочка во всём мире спела с коллективом SEREBRO. Об этом поведала Ольга Серябкина в своём микроблоге Instagram.



На видео самая красивая девочка на планете поёт одну из композиций музыкальной группы SEREBRO, и в какой-то из моментов малышке начинают подпевать участницы коллектива. В руках девушки держат большие леденцы на палочке. Серябкина поведала касательно слов Максима Фадеева. Продюсер музыкальной группы полагает, что из Насти в будущем выйдет отличная певица.

Фанаты SEREBRO сказали, что девочка, когда подрастет, сможет стать настоящей звездой. Хоть некоторые из фолловеров считают, что Насте для своего возраста приходится участвовать в очень серьезных делах, и это может повредить детству и жизни малышки в целом. Анастасия Князева названа самым красивым ребёнком в мире, а также имеет ряд контрактов с модельными агентствами. Ролик в течение шести часов сумел собрать более 922 лайков и около 1 000 комментариев.
Автор: Чернышов Виталий
31-03-2018, 18:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости