Родные в рамках закрытой траурной церемонии прощались с Сергеем Мавроди

На траурной закрытой церемонии, прошедшей на территории Троекуровского кладбища, родные попрощались с С. Мавроди, являющимся основателем компании «МММ».



Посторонние люди не были допущены на похороны известного российского предпринимателя. Родственники долго не могли определиться с местом похорон Сергея Мавроди. Российскому предпринимателю накануне на остановке общественного транспорта стало плохо. Прохожие вызвали медицинских специалистов, принявших решение касательно госпитализации пациента. Российский бизнесмен был привезён в 67-ю московскую больницу, где мужчина вскоре скончался. Медики раньше диагностировали у Мавроди несколько хронических заболеваний. Как стало известно, основатель «МММ» скончался от острого инфаркта миокарда. В свою очередь он развивался в нижней части левого желудочка сердца.

Компания SpaceWay родным Мавроди предложила развеять в космосе его прах. Однако им было отказано.
Автор: Чернышов Виталий
31-03-2018, 23:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости