Подтверждено название нового смартфона LG Q

Согласно информации, которая предоставляется на сайте Корейского Ведомства Интеллектуальной Собственности, стало известно, что компания LG Electronics уже определилась с названием своего нового смартфона начальной комплектации в линейке Q. Таким образом, следующей новинкой станет устройство LG Q7.



Отмечается, что торговая марка была зарегистрирована 9 марта текущего года. Уже сейчас у LG есть право на использование данного названия в маркетинговой кампании. Вполне возможно, что уже в скором времени публике будет представлена эта модификация.

Ожидается, что новинка окажется похожей на LG Q6. В то время подобный смартфон получил 5,5-дюймовый дисплей с разрешением изображения Full HD+, процессор Qualcomm Snapdragon 435 и модули оперативной памяти с объемом 3 и 4 гигабайта. Тем не менее, несмотря на бюджетную сборку, цена на девайс была завышена. Стоимость LG Q7 однозначно не будет ниже 19 990 рублей.
Автор: Мирный Роман
31-03-2018, 23:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости