Поклонники раскритиковали голые фото Эмили Ратаковски

Американская актриса и модель Эмили Ратаковски стала известной благодаря «своим прелестям», которые девушка впервые показала в клипе «Blurred Lines» Робина Тика.



Фанаты уже не в первый раз видят Ратаковски обнажённой и скорей всего им это поднадоело. Среди всех восхищённых комментариев, нашлись те пользователи, которые, наверное, просто завидуют красоте и фигуре Эмили. Поклонники начали критиковать поведение двадцатишестилетней модели, будто бы девушке больше нечем «покрасоваться», кроме оголённого тела. Они выражаются по-хамски и нецензурно. Один из поклонников восторгается телом артистки, однако он уверен, что внутри её тела не менее прекрасная душа. Также он посоветовал девушке изменить угол зрения, и она изменит мир.

Двенадцать часов назад модель снова обнародовала в своём аккаунте очередное голое фото. Публикация сумела собрать свыше 651 тысячи отметок «Мне нравится» и более 1,6 тысяч комментариев от фанатов знаменитости.
Автор: Чернышов Виталий
31-03-2018, 23:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости