Внедорожник Jeep Wrangler превратили в гостиничный номер

Внедорожник Jeep Wrangler разработчики превратили в настоящий гостиничный номер, в котором есть даже кофе-машина. По словам производителей, на подобных автомобилях можно ездить на длительные расстояния, обходясь без гостиниц.




Эксклюзивный автомобиль разработали конструкторы гостиничной сети Super 8. Данная модель является своеобразным маркетинговым решением для привлечения клиентов. В проект по созданию отеля на колёсах было вложено примерно 100 000 000 долларов. Эксперты считают, что в скором времени автомобилей со всеми удобствами станет намного больше, так как с активно развивающимся технологическим прогрессом в машину можно поместить функции целого дома.

Автомобиль, разработанный на архитектуре Jeep Wrangler, производители поставили на большие колёса. В салоне установлены особые задние кресла, которые могут превращаться в кровать, кондиционер и в большой экран на торпеде. Данная модель внедорожника существует в единственном экземпляре.
Автор: Алина
31-03-2018, 22:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости