В выходные закроют восточный вестибюль станции метро «Фили»

В Москве 31 марта, а также 1 апреля закроется восточный вестибюль на станции метро «Фили» по Филеевской линии.



Каждый пассажир, пользующийся услугой передвижения по данной линии, сможет воспользоваться входом непосредственно в подземку, а также выходом в Москву западным вестибюлем станции. Стоит отметить, что закрытие восточного вестибюля «Фили» московского метрополитена произойдет вследствие проведения ремонтных работ. В эти дни запланировали замену подвесного потолка, который в настоящее время пребывает в аварийном состоянии. Уже после замены потолка проведут другие этапы реставрации, запланированные на седьмое и восьмое апреля. Также в эти дни закроют восточный вестибюль.

Необходимо заметить, что Филеевская линия метрополитена российской столицы является одной из первых линий, которые были построены на территории Москвы. Линия основана в 1958-ом году. За семьдесят лет своего существования она изрядно износилась.
Автор: Чернышов Виталий
31-03-2018, 21:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Номер семьдесят семь», Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости