В столице РФ на Пасху запустят бесплатные автобусы до кладбища

Представители «Могортранс» рассказали, что на праздничные дни в рамках Пасхи в районы городских, а также районных кладбищ запустят тридцать семь автобусов, непосредственно на которых жители столицы смогут добраться до погостов абсолютно бесплатно.



Стоит отметить, что бесплатные транспортные средства своё движение будут осуществлять 1, 8, а также 15 апреля. В свою очередь разница во времени движения автобусов составляет от одной до пяти минут. Борис Ткачук, являющийся заместителем главы «Мосгортранса» сообщил, что население до погостов доедет на бесплатных автобусах. В дни празднования Пасхи их запустят в количестве одной тысячи экземпляров. На обычных рейсах для практичности московских жителей пустят дополнительный транспорт.

Пассажиры в ночное время могут также воспользоваться наземным транспортом, передвигающимся от центра столицы РФ до дальних районов Москвы. В такие дни ночью они будут ездить каждые 15-30 мин.
Автор: Чернышов Виталий
31-03-2018, 21:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости