Полина Гагарина до сих пор не может забыть о трагедии в Кемерово

Певица опубликовала в Instagram пост, признавшись поклонникам, что с грустью смотрит на позитивные сообщения в сетях. Полина Гагарина до сих пор не может забыть о трагедии в Кемерово, поделившись своими мыслями с людьми.


Исполнительница испытывала разные чувства, когда читала позитивные сюжеты, после чего даже подумала, что народ предпочел предать тему забвению. Однако она надеется, что россияне после получения страшного урока сделали выводы и теперь изменят ситуацию в лучшую сторону. Подписчики согласились с мнением Полины Гагариной, так как тоже были в шоке много дней и до сих пор скорбят вместе с близкими людьми погибших детей.



Пользователи сетей отметили, что нужно продолжать жить дальше и помнить, как человеческая халатность приводит к таким происшествиям. Многие люди тоже стали обращать внимание на пожарную безопасность в общественных местах, предпочитая не заходить в помещения, напоминающие лабиринты.
Автор: Ирина Радужная
31-03-2018, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости