Антон Гусев показал Backstage их фотосессии с Викторией Романец

Бывший участник телепроекта «Дом-2» Антон Гусев поделился с поклонниками роликом с фотосессии, в которой они с Викторией Романец приняли участие.


Антон не так часто публикую романтические фотографии или видеоролики с участием супруги. Однако на днях молодой человек продемонстрировал Backstage с недавней фотосессией его и Виктории.


Ролик был снят в черно-белых тонах, поэтому многие подписчики сравнили видео с фильмом «50 оттенков серого». Некоторые даже придумали к записи аналогичное название «50 оттенков Гусевых».

Фотосессия получилась очень выразительной и чувственной. Поклонники пришли в восторг от увиденного. Многие отметили, что пара выглядит очень счастливой, поэтому этот Backstage можно пересматривать несколько раз подряд.

Стоит добавить, что хоть сам Гусев в описании к данной публикации и заметил, что здесь не будет никакой рекламы, так как фотографии были сделаны для души, однако пост получился, что ни на есть рекламным.


Антон прорекламировал фотографа, видеографа, команду помощников и их официальный сайт. Но подписчики экс-участника уже привыкли к тому, что парень пытается заработать на всем, поэтому уже не обращают внимания на постоянную рекламу на его странице.
Автор: Joker
31-03-2018, 14:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Гусев Андрей Юрьевич, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости