Звезда «Мастера и Маргариты» Александр Галибин чуть не погиб в жуткой аварии

Многим известный по роли в романе «Мастер и Маргарита» Александр Галибин рассказал, что однажды чуть не погиб в жуткой аварии. Оказалось, что автокатастрофа произошла вскоре после съёмок мистического произведения.



Александр Галибин ранее никогда не задумывался над словами друзей и коллег по съёмочной площадке «Мастера и Маргариты» о том, что роль в мистическом романе обязательно оставит свой след в его жизни. Так продолжалось ровно до того дня, когда актёр вместе с супругой Ириной чуть не погиб в жуткой аварии.

Вспоминая тот день, Галибин рассказывает, что они с женой ехали на своей машине по набережной, но из-за сильной метели автомобиль развернуло и отбросило на встречную полосу. Актёр уверен, что чудом не погиб, ведь тогда почему-то забыл о мерах предосторожности и не пристегнулся ремнём безопасности.

Сейчас, со слов Александра Галибина, они с супругой с ужасом вспоминают тот день, а также удивлённые лица свидетелей жуткой аварии, когда те поняли, что никто не пострадал.
Автор: Oksana
31-03-2018, 12:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости