Ходят слухи о том, что Елена Яковлева увеличила себе губы

В Сети ходят слухи о том, что актриса Елена Яковлева увеличила себе губы. Такие изменения во внешности знаменитости фолловеры заметили на одном из последних её снимков в Instagram.



Елена Яковлева вместе с Дарьей Златопольской и Сергеем Безруковым после очередного выпуска шоу «Синяя птица» решили сделать совместное фото. Кадр тут же был опубликован актёром в своём микроблоге. Фанаты в комментариях писали, что снимок получился очень ярким, энергичным и позитивным, но некоторых насторожили странные изменения во внешности Яковлевой.

Фолловеры заметили, что губы актрисы стали более выпуклыми и неестественными. Ранее, со слов пользователей Сети, Елена Яковлева не могла похвастаться такой пышной улыбкой, а потому в интернете уже стали ходить слухи о возможной процедуре по увеличению губ. Сама знаменитость никаких сообщений об этом не делала, так что пока утверждения фанатов остаются лишь обычными домыслами.
Автор: Oksana
31-03-2018, 10:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости