Сергей Захарьяш и Сергей Кучеров даже за воротами «Дома-2» двигаются в одном направлении

Экс-участники телепроекта «Дом-2» Сергей Захарьяш и Сергей Кучеров больше всего запомнились зрителям благодаря их совместной сценке про комбайнеров в Школе актерского мастерства.


Сейчас они находятся за периметром, однако сами того не зная, продолжают работать в тандеме.


Отметим, что вначале планы ребят значительно отличались. Захарьяш, который покинул стены реалити-шоу первым, сделал ставку на криптовалютный бизнес и начал развиваться в нем, а Кучеров ушел за ворота из-за возлюбленной, получившей должность ведущей телестройки.

Причем оказавшись за периметром Кучеров первым делом возобновил свои тренировки, дабы привести свое тело в прежнюю форму. Однако фанатов удивило то, что и Захарьяш решил пойти в тренажерный зал, чтобы подтянуть фигуру к лету.


Более того, по мнению поклонников, возлюбленный Лилии Четрару хоть и начал заниматься позже, но уже обошел своего брата-комбайнера, поскольку начал «сушку», тогда как Сережа только набирает вес.


Но тот факт, что ребята практически одновременно приступили к тренировкам, просто поразил зрителей, а самые внимательные отметили, что Сережи даже занимаются по одинаковой программе.

«Ха-ха! Братья комбайнеры опять идут в ногу», «Как у вас слажено все получается?!», «Парни, вы что сговорились? Вы даже по программам одинаковым занимаетесь, вы в курсе?», - пишут они в соцсетях.

Автор: Викторов Семен
31-03-2018, 09:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Парни Плюс/Парни+, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости