Сериал «Ходячие мертвецы» получит спин-офф

Стало известно, что один из самых популярных сериалов «Ходячие мертвецы» получит продолжение в виде спин-оффа. Данная информация была предоставлена авторами текущего проекта.



Стоит отметить, что вышедший ранее на экраны сериал «Бойтесь ходячих мертвецов» тоже является спин-оффом и несмотря на не очень высокие оценки все же надолго задержался в эфире.

Грег Никотеро считает, что основной изюминкой нового проекта станет выживание героев в зимних условиях. По словам одного из авторов старого сериала, до этого еще ни в одной серии зрителям не показывали подобного, поэтому данная идея очень сильно заинтересовала режиссеров, продюсеров и сценаристов.

Как бы там ни было, пока что никакой подробной информации о сериале нет. Также никто не знает, когда он впервые появиться на экранах.
Автор: Мирный Роман
30-03-2018, 23:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости