Американская 172-килограммовая девочка стала королевой красоты в конкурсе для инвалидов

Американка, живущая в Миссисипи, страдает от синдрома Прадера – Вилли, вызывающего чувство голода. Однако 172 – килограммовая девочка стала королевой красоты в конкурсе для инвалидов и собирается участвовать в других мероприятиях.


Редкое заболевание заставляло ребенка опустошать холодильник и даже красть еду из чужой тарелки. Родители были вынуждены запирать шкафы, а сейчас 15-летняя особа не может похудеть, хотя употребляет здоровую пищу. Люди смеются над ребенком в общественных местах, так что такие конкурсы помогают ему побороть страх и получить позитивные эмоции.



Анна Ханкинс любит петь и делать макияж, так что она чувствует себя иначе, когда стоит перед зрителями в нарядном платье с прической. Родители помогают девочке наряжаться перед выходами на сцену, потому что из-за большого веса ей сложно нагибаться, а также приходится пользоваться кислородной подушкой.
Автор: Ирина Радужная
30-03-2018, 22:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости