Эвелина Блёданс с сыном примут участие с социальном проекте «Дети с небес»

Известная актриса Эвелина Блёданс рассказала, что они с сыном Семёном примут участие в социальном проекте под названием «Дети с небес». Акция подразумевает под собой общее времяпрепровождение обычных детей и тех, у кого имеется синдром Дауна.



Эвелина Блёданс в своём Instagram опубликовала небольшой видеоролик, в котором рассказала, что совсем скоро они с сыном Семёном примут участие в совершенно новой социальной программе. Главной задачей проекта «Дети с небес» является необходимость показать родителям детей с синдромом Дауна, что они без труда могут и должны приобщать своих чад к активному взаимодействию с обычными детьми.

В рамках проекта организаторы проведут выездной тур на Бали, который продлится с 21 по 31 мая. Также Блёданс добавила, что именно она будет встречать всех участников на острове, где они с Семёном будут рады познакомиться с новыми людьми.
Автор: Oksana
30-03-2018, 16:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости