Виктория Дайнеко заинтриговала фанатов снимком с новеньким BMW

Популярная исполнительница Виктория Дайнеко всерьёз заинтриговала подписчиков публикацией нового снимка с новеньким BMW. Обнародованную фотографию звезда подписала загадочной фразой «Опять балует..».



Сегодня у подписчиков Instagram-аккаунта Виктории Дайнеко появилась новая тема для обсуждений, а именно новый BMW, который звезда, скорее всего, получила от кого-то в подарок. К таким выводам фолловеры пришли после публикации певицей очередного снимка, на котором она изображена стоящей рядом с припаркованной на крытой стоянке машиной марки BMW синего цвета.

Стоит отметить, что на кадре знаменитость выглядит довольно счастливой, а её подпись «Опять балует..» не даёт покоя пользователям Instagram. В комментариях подписчики тут же стали задавать певице соответствующие вопросы, на которые Дайнеко не спешит отвечать, держа всё в тайне. Хейтеры же предположили, что такого рода публикация может оказаться обычной рекламой, которой так увлекаются многие современные звёзды.
Автор: Oksana
30-03-2018, 15:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости