Неприглашенные родственники Меган Маркл тоже собираются приехать на свадьбу

Свадьба принца Гарри и его избранницы пройдет в присутствии 600 гостей, но неприглашенные родственники Меган Маркл тоже собираются приехать на торжество. Их не смутил отказ невесты и прошлые разногласия, хотя о существовании этих людей раньше никто не знал.


В числе таких особ оказалась Саманта Грант, нелестно отзывавшаяся о своей сводной сестре. Также сюда пожалует племянник вместе с матерью, после чего пользователи сетей стали сочувствовать Меган Маркл. Люди тоже сталкивались с аналогичными ситуациями, когда дальние родственники решали нанести им визит, хотя их никто не ждал.



Им важно тоже оказаться в генеалогическом дереве королевской семьи и прославиться. Многие британцы предвкушают, что свадьба пройдет интересно, хотя сама актриса предпочитает сохранить оптимизм и хорошо отдохнуть в Греции перед своим браком.
Автор: Ирина Радужная
30-03-2018, 19:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости