Поклонники не узнали сильно располневшего Витаса

Многочисленная армия поклонников популярного исполнителя Витаса крайне удивлена тем, как в настоящее время выглядит молодой человек. Уже без внимательного осмотра внешности можно утвердительно заявить, что певец серьезно набрал в весе.


Примечательно, если еще совсем недавно молодой человек блистал в прекрасной форме, удивляя шикарным видом, то теперь он заметно располнел. На фоне того, каким был Витас в самой начале своей карьеры кажется фантастическим нынешний результат, который, возможно, нисколько не смущает исполнителя. В последнее время поклонникам приходится узнавать ни сколько о новых выступлениях, сколько о подробностях судебного дела, в котором замечен в том числе и Витас.



Напомним, исполнитель вынужден посещать заседания суда в связи с делом о стрельбе в Барвихе. Аудитория поклонников крайне переживает за Виталия Грачева, который несколько изменился и теперь удивляет несколько сомнительными фактами. Примечательно, некоторые подписчики певца уверены, что столь странное привлечение внимания связано с тем, что прошлая популярность несколько снизилась, а теперь звездам приходится находить другие методы для напоминания о своей персоне.
Автор: Иванов Максим
30-03-2018, 12:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости