Дочь Навки и Пескова впервые продемонстрировала свои умения на льду‍

В ходе финальной стадии шоу-сказки «Руслан и Людмила» состоялось первое выступление маленькой дочери Дмитрия Пескова и Татьяны Навки. На своей странице в соцсети известная мама опубликовала соответствующий видеоролик, поделившись в подписчиками радостью успешного дебюта маленькой дочери.


Кроме того, Навка не смогла не подчеркнуть того, что маленькая Надя ранее никогда не выступала на большой сцене, а потому первый выход перед широкой аудиторией стал для нее настоящим подарком. Более того, в качестве продюсера и режиссера постановки «Руслан и Людмила» стала сама Татьяна Навка, которая получает огромное удовольствие от подобной работы. Супруга пресс-секретаря президента России отметила, что маленькая Надя уже около года занимается, а потому данный результат является примером приложенного труда.



Помимо этого, сама фигуристка Татьяна Навка значительно позже принялась кататься на коньках, но и это не помешало ей добиться огромных высот и множества наград, которыми теперь могут гордиться в том числе и ее дети. Многочисленные фолловеры буквально осыпали комплиментами фигуристку, пожелав дальнейших успехов маленькой Нади в покорении льда.
Автор: Иванов Максим
30-03-2018, 12:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости