Елена Ваенга заговорила с фанатами о важности здорового питания

Музыкант и певица Елена Ваенга напомнила фанатам о важности здорово питания. В Instagram знаменитости появилась довольно «аппетитная» публикация, а также предупреждения о последствиях, к которым может привести переедание вредной пищи.



Сейчас Елена Ваенга продолжает наслаждаться семейным отдыхом, вырваться на который ей удалось второй раз за целых пять лет. Поклонники с удовольствием наблюдают за новыми публикациями знаменитости, но последняя заставила их забеспокоиться о состоянии её здоровья.

Ваенга разместила в своём микроблоге «аппетитный» снимок гамбургера, состоящего из двух котлет и булки в середине, а не наоборот. В подписи к фото музыкант сообщила, что иногда, к сожалению, отдых запоминается не только новыми открытиями, но и «несварением желудка».

Фолловеры тут же поспешили выразить в комментариях свою обеспокоенность состоянием здоровья певицы, ведь, судя по публикации, она или кто-то из членов её семьи явно переусердствовали с поеданием слишком жирной и вредной пищи. Пользователи Instagram напомнили Елене Ваенге, что даже во время отпуска стоит помнить о здоровом питании, а не поглощать всё, «что не приколочено».
Автор: Oksana
30-03-2018, 11:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Заговора Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости