Нонна Гришаева с мужем снялась в фото-проекте о любви «Мужчины дарят»

Актриса Нонна Гришаева с супругом приняла участие в фото-проекте о любви под названием «Мужчины дарят». Знаменитость рассказала, что их совместное интервью о супружеской жизни и семейных ценностях читатели смогут увидеть уже в конце апреля в журнале Woman's time.



Нонна Гришаева не так часто балует своих поклонников в Сети фотографиями или рассказами о семейной жизни, но недавно она вместе с супругом Александром Нестеровым дала развёрнутое интервью для одного из популярных журналов в рамках фото-проекта о любви и семейных ценностях «Мужчины дарят». Актриса не стала раскрывать все подробности будущей статьи, но с удовольствием обнародовала в своём микроблоге небольшой ролик со съёмок.

В комментариях пользователи писали, что восхищаются женственностью и лёгкостью образа Нонны Гришаевой, а также отметили, что они с супругом очень трогательно смотрятся вместе. Некоторые фолловеры признались, что будут с нетерпением ждать выхода их интервью, в котором надеются узнать секрет таких длительных и крепких семейных отношений.
Автор: Oksana
30-03-2018, 11:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости