Звезда "Дома-2" Сергей Адоевцев не смог заплатить за отель после интимной встречи

Экс-участник реалити-шоу «Дом-2» Сергей Адоевцев покинул проект женатым человеком, однако его брак с Марией Круглыхиной продержался недолго и теперь мужчина находит утешение в плотских развлечениях.


Как рассказала одна из любовниц мужчины, назвавшаяся Ксенией, они с Адоевцевым решили провести вместе время без каких-либо обязательств и поехали в отель.


Первый «звоночек» прозвучал, когда Сергей заявил, что не имеет денег заплатить за такси. Как оказалось позже, за номер в отеле Адоевцев тоже платить не собирался.

При этом девушка осталась довольна проведенным временем.


Ксения рассказала, что Сергей намеревался продолжить ночь любви, но девушка устояла против его обаяния и прервала встречу. Более того, Ксения рассматривает Сергея как мимолетное увлечение.

Отметим, что недавно Сергей Адоевцев был замечен в одном из свингер-клубов и, по словам очевидцев, является там завсегдатаем.
Автор: Викторов Семен
30-03-2018, 10:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости