Участие Марины Африкантовой и Романа Капаклы в конкурсе может закончиться свадьбой

Когда участники проекта «Дом-2» Марина Африкантова и Роман Капаклы заявили о желании поучаствовать в конкурсе «Свадьба на миллион» они не рассчитывали в нем выйти победителями, но сейчас ситуация сложилась так, что пара вынуждена будет пожениться.


Примечательно, что в планы Африкантовой и Капаклы женитьбы не входит и такой поворот для них неприятно неожиданен.


Ранее зрители были уверены, что в этом конкурсе расчищают дорогу для Майи Донцовой и Алексея Купина, но их выгнали с проекта.

Но даже если слухи о возвращении Донцовой и Купина на телестройку подтвердятся, то рекламодатели больше заинтересованы в Марине и Романе, так как у них больше подписчиков и поклонников.


Несмотря на чаяния фанатов, хейтеры уверены,что в ЗАГС пара пойдет «из-под палки», так как в случае победы от свадьбы им не увернуться, а на данный момент «невеста» даже не знакома с матерью «жениха».
Автор: Викторов Семен
30-03-2018, 09:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости