Тело Сергея Мавроди 4-й день лежит в морге невостребованным

За телом Сергея Мавроди, «великого комбинатора», уже 4-й день никто не приходит в морг. Возможно, его придется похоронить в общей могиле.



Основатель печально известной финансовой пирамиды «МММ» умер на остановке. Сейчас за его телом, 4-й день лежащим в морге, никто не приходит. Пока судмедэксперты устанавливают точные причины смерти. Если после завершения всех медицинских процедур тело не заберут, Сергея Мавроди похоронят в общей могиле на деньги из государственного бюджета.

По некоторым данным, родной брат Мавроди Вячеслав, который распоряжается семейным захоронением на Хованском кладбище, не дает согласие на погребение своего брата рядом с могилами родителей.

Напомним, 62-летнему Сергею Мавроди стало плохо с сердцем на остановке общественного транспорта в Москве. Случайный прохожий вызвал ему бригаду Скорой, однако спасти его не успели.
Автор: Морозова Виктория
30-03-2018, 11:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости