Лена Миро прошлась по Тарзану из-за его профессии

Лена Миро в своей привычной манере высказалась по поводу мужа Наташи Королевой Тарзана, его профессии и последнего шоу.



Блогер Лена Миро славится своими скандальными высказываниями в адрес знаменитостей различного направления. На днях ее внимание привлек стриптизер Сергей Глушко, более известный как Тарзан. В частности – выступление Тарзана в ночном клубе Волгодонска. Выступая в «ночнике», он вытащил на сцену девушку из местного контингента. Совершив короткую «прелюдию» в виде эротического танца с ней, он завалил даму на пол и, прикрывая нужное место простыней, совершил с ней имитацию полового акта.

«Вот что должно быть у мужика в голове, чтобы почти в полтос извиваться на сцене без трусов за деньги?» - недоумевает Лена. И напомнила, что «стриптизер предпенсионного возраста» работает на сцене, имея 15-летнего сына.

Кроме того, не была бы его женой Наташа Королева, его никто бы так и не узнал. О которой тоже, возможно, никто и не узнал, если бы в свое время не было бы Игоря Николаева.
Автор: Морозова Виктория
30-03-2018, 10:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости