Водителям столицы советуют пока не менять зимнюю резину

Представители ЦОДД призвали московских автомобилистов пока не менять зимнюю резину на колесах своих автомобилей. Отмечается, что на данный момент погодные условия не являются стабильными и нельзя рассчитывать на постоянную теплую погоду. Таким образом, из-за сирости и низких температур на дорогах столицы до сих пор может образовываться гололедица.



Также в ЦОДД водителей предупреждают о том, что до сих пор ситуация с погодными условиями не является ясной до конца. Более того, в ближайшее время температура воздуха может снизиться, поэтому торопиться с заменой резины на колесах не стоит.

Известно, что в ночь с 29 на 30 марта в Москве температура воздуха снизится до -9 градусов по Цельсию. Администрация Москвы предупредила всех жителей столицы и просит их быть предельно осторожными из-за возможного гололеда на дорогах и тротуарах.
Автор: Мирный Роман
30-03-2018, 07:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости