Николай Должанский назвал Ольгу Рапунцель одной из своих "вечных любовей"

Николай Должанский, вспоминая о романах на телепроекте "Дом-2", назвал Ольгу Рапунцель, беременную от Дмитрия Дмитренко, одной из своих "вечных любовей".


Экс-участник телестройки с теплотой вспоминает как о пребывании в стенах проекта, так и о бывших пассиях: Руслане Мишиной, звонящей ему время от времени, Лере Мастерко и, конечно же, об Ольге, с которой был бы не прочь закрутить любовь, если бы та не была замужем.


Должанский интересуется судьбой Рапунцель и желает ей с Дмитренко только счастья, однако о паре ходят слухи, будто вместе она из меркантильности, поэтому, как только взаимовыгодный союз, выстроенный на почве реалити-шоу, распадётся, рухнет и брак.

Ребёнок - хороший шанс для семьи Дмитренко расставить все точки над i. Николай верит, что между Рапунцель и Дмитрием всё-таки есть крепкие чувства, поэтому им стоит беречь друг друга и дочку, которая со дня на день появится на свет.

Автор: Joker
29-03-2018, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Ассоциация «Экспертно, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости