На тизерах появился бюджетный смартфон Elephone A4 с вырезом на экране

В интернете обнародовали фото бюджетного смартфона Elephone A4. Создателями отмечается, что у нового девайса имеет место вырез на экране, также как у версии iPhone X.



Как стало известно, новый смартфон порадует своих покупателей красотой, а также ценой. Elephone A4 наделили 5,85-дюймовым экраном. «Сердцем» устройства является процессор MTK6739. Эффективный чипсет осуществляет работу на пару с оперативной памятью на 3 гигабайта и ПЗУ на 16 гигабайт. Разработчики оснастили новое устройство стеклянным корпусом либо металлическими рамками. В смартфоне присутствует также боковой сканер отпечатков пальцев.

Смартфон на задней панели имеет вертикальную основную камеру, которая получила один датчик. В свою очередь на современный рынок гаджетов выйдет именно бюджетная версия устройства. В рамках официального сайта производителя на сегодняшний день представлены пока только более мощные безрамочные вариации смартфона.
Автор: Чернышов Виталий
29-03-2018, 22:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости