Альбина Джанабаева рассказала о тяготах жизни с Валерием Меладзе

Альбина Джанабаева откровенничала с подписчиками о своей жизни с Валерием Меладзе, о прошлых днях, когда отношения нужно было скрывать и о нынешнем счастье.



По словам знаменитости, это раньше она не афишировала свой роман. Сейчас она, наоборот, открыта к общению с поклонниками через Instagram и ей приятно, когда она получает от них отклик. Бывшая солистка популярной группы едва ли не впервые была так откровенна в разговоре с поклонниками. Она красочно описала, как несколько лет назад ее буквально травили, называя «разлучницей». Все это заставило стать Альбину чуть ли не затворницей, пока в один прекрасный день певица не решила: хватит. И с тех пор Джанабаева не скрывая, демонстрирует счастье оттого, что любимый рядом.

Несмотря на всю открытость, Альбина все же не открывает всего. Так, до сих пор она не выкладывает в соцсети фотографий сыновей, где можно было бы рассмотреть их лица. Как признается сама артистка – она уважает их право на личную жизнь. Вполне осознанно подобным правом пользуется старший сын, 14-летний Костя: он считает, что быть публичными – это удел родителей, а для себя он планирует чего-то иного.
Автор: Морозова Виктория
29-03-2018, 09:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Баев Андрей Сергеевич, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости