Эксперт оценил «разоблачительную» презентацию Лондона по «делу Скрипаля»

На брифинге, в посольстве Великобритании на территории Москвы, представителями иностранных посольств была опубликована презентация по «делу Скрипаля», где якобы приводится ряд убедительных доказательств касательно причастности РФ к отравлению полковника ГРУ, а также его дочери.




Теперь высокая доля вероятности того, что виновата Москва, сменилась формулировкой «является виновной без малейшего сомнения». Данная презентация стала в итоге спусковым крючком для того, чтобы выслать российских дипломатов из двадцати пяти государств Евросоюза и НАТО. Подготовленный материал оказался хроникой инцидентов в европейских государствах, вина за которые наложили на РФ без судебных решений, путем домыслов

Политэксперт передаёт, что в слайдах презентации имеются данные про отравляющие свойства «Новичка». При этом причастность РФ к его изготовлению и отравлению Скрипаля доказывается тем, что другие государства не имели возможностей и мотивов.
Автор: Чернышов Виталий
28-03-2018, 19:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Хроникёр», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости