Водородный кроссовер Hyundai Nexo выводят на рынок

Компания Hyundai вывела на внутренний рынок водородный кроссовер Hyundai Nexo. В планы южнокорейского производителя входит реализация нового автомобиля и на рынках других стран.




Водородный кроссовер Hyundai Nexo был представлен публике летом прошлого года. На новый автомобиль было принято 1060 предварительных заказов. Отмечается, что новинка представляет собой более современный и усовершенствованный Hyundai Tucson с гибридным силовым агрегатом.

Состоит двигатель из водородного генератора и электрического мотора производительностью 163 лошадиные силы. На полном резервуаре водорода автомобиль сможет преодолеть 600 километров пути.

Стоимость базовой модификации Hyundai Nexo стартует от 63 958 долларов, однако в Южной Корее действуют государственные льготы, благодаря чему цена автомобиля на внутреннем рынке снизится до 31 468 долларов.
Автор: Алина
28-03-2018, 16:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости