На рынок вышел смартфон Nokia 8 Sirocco

На рынке Китая появился новый смартфон Nokia 8 Sirocco, который был впервые продемонстрирован на выставки MWC 2018 в феврале. Стоимость новинки составляет 750 долларов. Отмечается, что в Европе устройство появится уже в следующем месяце.



Nokia 8 Sirocco оснащен POLED-матрицей, которую покрывает защищенное стекло Corning Gorilla Glass 5. Диагональ дисплея составляет 5,5 дюйма, а разрешение картинки достигает стандарта 2К. Корпус обладает стальными элементами, что хорошо сказывается на прочности конструкции.

В аппаратной основе работает процессор Qualcomm Snapdragon 835, модуль ОЗУ с объемом 6 Гб и ПЗУ на 128 гигабайт, при этом последний параметр расширить не удастся из-за отсутствия слота для карты памяти.

Смартфон предлагает двойную основную камеру с разрешение 12+13 Мп и фронтальный модуль с 5-мегапиксельным качеством картинки. Также можно выделить датчик сканирования подушечки пальца, модули беспроводной связи LTE, Wi-Fi (a/b/g/n/ac), Bluetooth 5.0, NFC и GPC+ГЛОНАСС. Электронику будет питать энергией батарея на 3260 мАч с технологией Qi.
Автор: Мирный Роман
28-03-2018, 15:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости