Участник «Битвы экстрасенсов» будет строить любовь на «Дом-2»

Ведущий реалити-шоу «Дом-2» Влад Кадони вскоре может стать не единственным магом на проекте, так как в рамках кастинга появился участник 18 сезона «Битвы экстрасенсов» Никита Турчин.


Молодой человек известен многим как «ключник», также прославился всевозможными историями, которые происходят с ним регулярно.


Так в конце февраля, Никита подвергся нападению и был жестоко избит в столичной «подземке». В попытке ограбления злоумышленник проломил Турчину череп, несколько раз ударив парня головой о стекло вагона метро.


Шоу «Битва экстрасенсов» Никита Турчин покинул еще осенью 2017 года и, несмотря на уговоры молодого человека, организаторы избавились от этого участника.

Теперь 18-летний маг намерен строить отношения на телестройке «дом-2» и пообещал, что «подберет ключик в любой двери и к любому человеку».
Автор: Викторов Семен
28-03-2018, 10:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости