Алена Савкина решила увеличить грудь

Несмотря на свой короткий срок нахождения на реалити-шоу «Дом-2» Алена Савкина решила стала одной из самых рейтинговых участниц.



Разумеется, известность девушке досталась еще и от старшей сестры Ольги Рапунцель, а также от отношений с не менее топовым участником телестройки Ильей Яббаровым. К слову, накануне стало известно, что Рапунцель-младшая настолько заинтересовала организаторов проекта, что ей предложили заключить долгосрочный контракт, со всеми преимуществами.

Таким образом, теперь Алена в первую очередь решила направиться в клинику пластической хирургии, где собирается увеличить грудь за счет средств «Дома-2», а затем последуют и другие изменения.

По слухам, Илья также получил аванс за заслуги и теперь собирается потратить его на подтяжку лица. По словам Яббарова, он слегка постарел, а поскольку является медийной личностью, то и выглядеть должен достойно.
Автор: Екатерина Комиссарова
28-03-2018, 08:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости