Рианна презентовала хайлайтер для тела

Знаменитая исполнительница композиций в стиле ритм-н-блюз Рианна, деятельность которой давно уже вышла за пределы творчества, недавно порадовала своих почитателей преждевременным релизом в виде неповторимого хайлайтера Body Lava, предназначенного для тела и способного без труда скрыть не очень приятную для глаз бледность, появившуюся в зимнее время года.



Как известно, певица создала собственный бренд в сентябре 2017 года, и теперь занимается не только музыкой, но и косметикой декоративной направленности. Причём такой разворот стал большой неожиданностью для фанатов поп-звезды. Продукция под ярлыком Fenty Beauty стала стремительно набирать популярность и едва ли не затмила бренды Ким Кардашьян и Пэта Макграта. Стоит отметить, что свои новинки Рианна показывает в Instagram, где имеет больше 60 миллионов подписчиков.

У новой линии артистки Body Lava имеется два цвета - светлый и бронзовый. Вместе с большим количеством крошечных блесток очень быстро выравнивается кожный тон и скрываются какие-либо несовершенства.

Флакон появится в продаже только 6 апреля этого года. В этот день станет известно больше подробностей о новом продукте Рианны.
Автор: Дмитрий
27-03-2018, 19:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости