Ксения Собчак требует в связи с трагедией в Кемерово ввести общенациональный траур

Знаменитая экс-ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Собчак потребовала введения общенационального траура в связи трагедией в городе Кемерово. Об этом она заявила в своем Instagram.


Известная журналистка, а также телеведущая разместила на своей странице в микроблоге фото семьи из кузбасской столицы. На фотографии изображены семейная пара и их трое детей.


Собчак написала, что в результате страшной трагедии женщина и ее дети погибли, в живых остался лишь глава семейства. Собчак выражает свои соболезнования убитому горем мужчине и требует от властей ввести общенациональный траур.

Бывший кандидат на пост главы Российской Федерации недовольна нежеланием правительства ввести траур из-за того, что от пожара, по официальной версии, в итоге погибли менее ста человек.


Собчак возмущена тем, что власти таким безобразным способом измеряют горе людей. Также, как и многие другие, она не знает истинных цифр погибших, однако не сомневается, что в стране произошла огромная трагедия, а потому, крайне важно ввести общенациональный траур.
Автор: Екатерина Комиссарова
27-03-2018, 13:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости