Анастасия Лисова игнорирует мнение других о себе

Экс-участница «Дома-2» Анастасия Лисова задумалась о том, как много времени тратят люди на то, что подумают о них другие.


Молодая мама абсолютно уверена, что не стоит заботиться о мыслях совершенно чужих нам людей, и призывает всех использовать любую возможность, «чтобы эту бессмысленную мысль из своей головы попросту удалить».


Девушка предлагает подумать, например, о том, какая у вас будет фигурка если к тренировкам добавить еще и уличную разминку. При этом Анастасия намекает на комментарии к своему видео в Instagram.

«Для тех, кто все же хочет стать лучше, свободнее, могу поделиться своим способом избавляться от ненужно мусора, который тормозит развитие и забирает энергию. Это Действие! Только с помощью действия вы выйдите за рамки своего «комфорта». Почему в кавычках? Потому что комфорт то условный, согласны?», - спрашивает у пользователей Лисова.


Анастасия горячо призывает всех своих подписчиков брать и делать то, чего больше всего боятся люди и не останавливаться ни перед чем, только тогда ест возможность вырваться «из зелененького болотца ограничений и страхов».
Автор: Викторов Семен
27-03-2018, 10:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Чиков Павел Владимирович, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости