Тюменская «Мисс мира» снова снимется в клипе Билана

Тюменская «Мисс мира» Ксения Сухинова снова снимется в клипе Димы Билана. Стало известно, что данные съемки уже проходят на Кипре. На этот раз известная модель появится в видеоролике на композицию «Девочка, не плачь».




Известная модель из Тюмени Ксения Сухинова в своем микроблоге написала о том, что уже прибыла на место съемок нового супер-проекта, сохраняя интригу того, в чем на самом деле будет принимать непосредственное участие. Точная дата выхода упомянутого проекта также не сообщается.

Стоит отметить, что Ксения Сухинова уже принимала участие в съемках клипа Димы Билана. В августе минувшего года модель и артист работали совместно над видео к музыкальной композиции «Держи». Тогда же многочисленные поклонники этой песни отметили, насколько прекрасно выглядят вместе знаменитости. Видеоролик набрал не один миллион просмотров.
Автор: Берсенёва Ирина
27-03-2018, 14:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости