Toyota представила обновленный седан Yaris

Компания Toyota рассекретила рестайлинговую версию седана Yaris, предназначенного для североамериканского рынка. Новый Toyota Yaris для США и Канады заметно отличается от европейской версии хэтчбека.




Toyota Yaris Sedan 2019 года наделили другой решёткой радиатора, расширенным списком опций и дополнительной окраской кузова. В качестве силовой установки седана выступает бензиновый двигатель от Mazda объёмом 1,5 литра, выдающий 106 лошадиных сил. Работает агрегат на пару с 6-ступенчатой «механикой» или с «автоматом» на 6 диапазонов.

Новый автомобиль Toyota Yaris Sedan будет доступен в нескольких комплектациях — L, LE и XLE. Базовая версия в списке оснащения имеет круиз-контроль, систему предотвращения столкновений, систему стабилизации, 4 подушки безопасности, камера заднего вида, бесключевой доступ в салон и запуск двигателя, мультимедийная система с сенсорным экраном и другие функции. Стоимость обновлённого Toyota Yaris станет известна позднее.
Автор: Алина
27-03-2018, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Нижегородский центр немецкой и европейской культуры», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости