Китай реализовал возможность продажи автомобилей через торговый автомат

Первая разработка торгового аппарата обслуживающего покупателей автомобилей открыта в Китае, в городе Гуанчжоу. Для желающих есть предложения по приобретению моделей компании Ford. В числе авторов уникального проекта представлен и данный американский производитель.


Запуск продаж проведен при участии компаний Ford Motors и Alibaba. В результате совместного сотрудничества авторы проекта завершили строительство необычного объекта, которое продолжалось два года. Сейчас у жителей Гуанчжоу появилась возможность провести тестирование торгового аппарата или сразу купить автомобиль.


Из сообщений издания TechCrunch, известно, что для полноценного пользования услугами, комплексное приложение, названное Tmail, вводится потенциальным покупателем в личный фаблет или смартфон. Далее оно активируется, затем появляется возможность совершения покупки транспортного средства или оформления заказа на проведение тест-драйва. Масс медиа уточняют, в последнем случае машина возвращается по истечении трех суток.

В случае приобретения изделия, происходит его загрузка автоматом в специальный лифт, предназначенный для транспорта, далее он опускается на первый этаж и покупатель получает автомобиль. По мнению экспертов, новая техническая реализация решения не занимает небольшую территорию при возможности надежного хранения изделий.
Автор: Дубов Дмитрий
27-03-2018, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости