В фильме «Капитан Марвел» снимутся актеры Кларк Грегг и Ли Пейс

Стало известно, что на территории города Лос-Анджелес развернули съемочную площадку для работы над фильмом «Капитан Марвел», режиссерами которого являются Анна Боден и Райан Флек. Также представители компании Marvel Studios объявили о появлении в проекте таких актеров как Кларк Грегг и Ли Пейс.



Кларка Грегга можно узнать по роли агента Щ.И.Т. Фила Колсона. Он появлялся в фильмах о Торе и Мстителях. Помимо этого Грегг также принимал участие в съемках сериала «Агенты Щ.И.Т.». Что касается Ли Пейса, то этот актер стал участником съемочной группы в проекте «Стражи Галактики».

Известно, что на территории России фильм «Капитан Марвел» должен появиться 7 марта следующего года. Напомним, что в основе сюжета лежит история о девушке Кэрол Денверс, обладающей супергеройской силой, которую она получила после встречи с инопланетянами. Ее сыграет Бри Ларсон. К ней присоединятся Джуд Лоу, Бен Мендельсон и Сэмюэл Л. Джексон.
Автор: Мирный Роман
27-03-2018, 09:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, Лада, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости