Шоколадная йога стала новым спортивным трендом и пользуется популярностью у людей

Шоколадная йога была придумана специалистами из Южного Уэльса, после чего стала новым спортивным трендом, пользующимся популярностью у людей. Она позволяет во время упражнений почувствовать целебные свойства какао и заниматься другими видами практики.


Британский инструктор Гузель Мурсалимова показала занятие, где ученики сначала наслаждаются вкусом перуанского горячего напитка и благодарят “дух Какао”. Затем начинаются дыхательные практики и разминка, плавно переходящая в выполнение асан. Люди также занимаются медитацией, танцуют и поют, после чего учатся делать релаксацию. Это направление поможет достичь гармонии между телом и духом, а получить полную информацию можно в школе Spanda.



Она является родиной Freo Cacao Yoga, созданной Лани Ноблом. Автор новинки годами изучала традиции Гватемалы, чтобы понять, как они могут соединяться с таким видом спорта, после чего открыла свой класс. Стоимость занятия вместе с шоколадом и напитками составляет 40 долларов, но в домашних условиях тоже можно взять кусок лакомства и сосредоточиться на практиках, позитивно отражающихся на работе сердца.
Автор: Ирина Радужная
26-03-2018, 22:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости