Кейт Миддлтон с мужем планируют четвертого ребенка

Супруги принц Уильям и Кейт Миддлтон уже задумываются о четвертом наследнике, а вся Великобритания еще ждет скорого появления на свет третьего ребенка Кейт.



Супруга принца сейчас пребывает на восьмом месяце и ей только предстоят хлопоты новоиспеченной триждымамочки. Однако в британских СМИ стала появляться информация о том, что королевская чета в недалеком будущем хочет завести еще одного ребенка.

Родители герцогини поясняют, что сама Кейт росла в многодетной семье, у нее было много братьев и сестер. И с детства хотела стать похожей на королеву Елизавету II, у которой было четверо детей.

Принц придерживается того же мнения, что и его жена: он только за четвертого ребенка. Однако медики высказывают свои опасения за самочувствие Кейт, ведь беременности даются ей нелегко: на раннем сроке ее очень мучили тошнота и потери сознания. Подобные симптомы могут закончиться выкидышем.
Автор: Морозова Виктория
26-03-2018, 21:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости