В Geekbench появился смартфон Huawei Y7 Pro

Стало известно, что в базе бенчмарка Geekbench был зарегистрирован смартфон Huawei Y7 Pro, который подписан как LDN-LX2. Презентация устройства может состояться уже в следующем месяце.



Отмечено, что Huawei Y7 Pro обладает 8-ядерным процессором от компании Qualcomm, рабочая частота которого будет находиться в районе 1,4 ГГц. Также имеется операционная система Android 8.0 Oreo, дополненная программным кодом EMUI 8.0, и модуль оперативной памяти с объемом 3 Гб.

По мнению некоторых экспертов, Y7 Pro скорее всего получит такой же чип как и обычная модель Y7 текущего года выпуска. Таким образом, можно ожидать появление Snapdragon 435. Помимо этого в новом устройстве должны быть представлены некоторые функции, которых нет в Y7. В частности можно отметить дисплей с разрешением 1440 на 720 пикселей.

На данный момент неизвестно, когда Huawei Y7 Pro будет представлен публике и по какой цене. Однако ожидается, что девайс окажется среди доступных моделей.
Автор: Мирный Роман
26-03-2018, 19:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости